Г.
Гузель .......

Как вернуть любимую девушку ?

Моя девушка решила со мной расстаться, причина была во мне (нет я не изменял) , очень любил ее, она об этом знала и она меня очень любила. Причина была в том, что я долгое время скрывал что официально женат, хотя с женой не живем уже лет 5-6 (мы даже в разных городах с женой) , я просто на выходные езжу домой к сыну и родителям. И нет никаких отношений, уже шел бракоразводный процесс (разводимся не из за девушки) . Не говорил потому что боялся что потеряю ее, т. к. официально считался женат. В конце концов мне пришлось все ей рассказать как есть, а до этого приходилось врать и одно вранье, порождало другое (чтобы все сходилось) в итоге я ей все рассказал как есть. Она сделала выводы что у нас ничего не получится, но я знаю что она любила меня, мы уже говорили о нашем будущем, я думаю ей нелегко далось это решение. Просто в один день, она оборвала все контакты со мной (соц. сети, аськи, телефон) , ездил к ней с очень большим букетом роз, не открыла, написала СМС, что все поздно. Я очень ее люблю и не могу без нее жить. Было очень плохо, вот уже прошло 5 месяцев, я так же пишу ей, в ответ ничего, звонил - гудки идут, но трубку не берет. Я все понимаю, но если кого то нашла, хотя бы сказала мне что - не звони, у меня кто то есть и т. д. но ведь нет, просто молчит. Мне так больно от всего этого, хочется ее вернуть, но как? Мне бы хоть чтобы она мне хоть что то ответила. 5 месяцев уже молчит. Конечно время заглаживает раны, но я ее по прежнему люблю, вот написал сюда и опять всплыли все воспоминания. От этого становится плохо.

Сима Некрашевич

ну и правильно сделала.. . а ты на что расчитывал вообще начиная отношения со лжи?

Наталья Шаброва

дай ей денег или машину купи

Семён

капля камень точит.... возьми измором и любовью... .
врать не надо было....

Илья Зернов

Методой из к/ф Кавказская Пленница

Евгений Харитонов

иди к ней и попроси прощения если она не ответит добивася через соцеальные сети

Серёга Ашихин

.я супруга простила спустя два года....