Ал
Александр

Как вернуть любимую девушку на полпути к разрыву?

Встречались с ней 3.5 года. Мне 23 ей 20. Устроил ее на учебу в другой город, а она через знакомую подругу познакомилась с парнем с третьего города и теперь три недели тупо общается с ним. В соцсетях. С первого раза, когда его увидела села в машину и уехала к нему. Говорит мне мы будем как и дальше общаться, заниматься сексом, а с ним я буду просто. Я уезжаю от нее, а он сразу приезжает и забирает ее и она едет, хотя не знает его говорит он хорош в общении. Сней такое бывало, но чтоб так - нет. Ссор не было. Вместе и гуляли и работали и вменя жили и в нее. Как так она может делать! Ужас! Я не могу есть, а она говорит все будет хорошо

Но все же я ночью не сплю мне очень больно, а ей всеровно и мне кажеться это не вся правда

а вопрос касающейся того, что она не отвечает на звонки, когда с ним и прячет от меня свой телефон и пароли поставила на все, что можно. Она ночует с ним, пропуская учебу, а со мной такого позволить не могла - уроков много, а завтра важные уроки и тд

Помогите! Она утром вернеться надо что-то делать

еще что нибудь есть? Времени нету

сейчас она в другом городе мы видимся три дня в неделю

она сама не знает, что хочет но по действиям его. Но дело в том, что в нас начиналось сильнее по 8 часов разговора по телефону и гуляли по 16 часов

Евгений Антонов

Если вас бросила девушка и вы не знаете как её вернуть, лучше применять обдуманные и последовательные действия:
=========================================================
Нужно предоставить девушке максимум свободного пространства и не названивать сто раз в день.

Если отношения были серьезными, понадобится больше времени, чем после нескольких встреч. Но и затягивать на недели молчание не стоит. Неплохо организовать «случайную» встречу – вежливо поздороваться и идти дальше, продемонстрировав, что не планируете докучать.

Метод убеждения не поможет, пока вы сами не определитесь, что не так было в отношениях. Нельзя замыкаться в себе, тоскуя дни напролет и впадая в депрессию. Важно вести активную жизнь, но не в спальне: верните былое хобби.

Занятия спортом позволят поработать над собой физически, что будет оценено девушкой по достоинству. Так же, как способом вернуть свою любимую девушку после недолгого перерыва можно начать появляться в тех местах, где она бывает чаще всего. Но и в преследователя превращаться не стоит.

Разрешите рассмотреть ей лучшие качества в себе, акцентируя внимание на тех, что когда-то заставили сделать выбор в вашу пользу. Чтобы вернуть любимую жену, так де полезно заставить ее немного поревновать, но не перегибая палку. Уловка сработает, если парень в отношениях был полностью поглощен любимой — и она ушла, не выдержав постоянного его присутствия.

Увидев, что вновь заполучить любовь не так-то просто, девушка предпримет встречные шаги. Можно казаться равнодушным, но дружески настроенным, не распыляя комплименты при беседе. Настало время меняться ролями. На вечеринке не будьте навязчивым – пусть теперь она подойдет первая.
Избегайте прикосновений со своей стороны, предоставляя любимой партию соло. Если разрыв произошел от недостатка внимания, следует показать, что в мире нет никого лучше дамы сердца. И вы способны уделять такое количество времени, какое понадобится. При разговоре желательно смотреть прямо в глаза, упоминая важные тезисы диалога на следующий день. Этим вы покажете, что способны слушать и слышать.

Искренность сыграет хорошую службу, поскольку девушки интуитивно чувствуют фальшь. Продемонстрируйте ответственность и перестаньте ревновать к первому встречному. Не забудьте извиниться, если стремитесь вернуть возлюбленную – станьте мужчиной и попросите прощения за нанесенную обиду.

Чтобы вернуть любимую женщину, важно не накручивать себя и не настраиваться на вероятный провал.

Станислав

Бросай, иначе сам потом жалеть будешь, наверняка. Это треугольник какой-то уже, а не отношения. Смысл себя пыткам таким подвергать то?

Светлана Мариськина

Я много писать не буду хоть я и девушка и должна защищать их я скажу просто что она стерва и сука! Объяснять думаю не надо причин много

Иван Родькин

А ты себе скажи, что никакой это не разрыв. И пока еще что-то мелется-варится, так обычно оно и есть. Разрыв знаешь как происходит? Отваливается просто и безболезненно, как старая кора. Отследить это сложно, и вернуть бывает тоже... поздно.

София Скляр

вернуть просто. даже проще чем ты думаешь. если мой ник что то тебе говорит.. . смогу тебе ответить на твой вопрос.

Николай Чуланов

Конечно понимаю суть вопроса в другом. Но если человек так поступает, то бросай ее нафиг, раз такая ситуация, два такая ситуация, а потом она к тебе домой будет водить парней и говорить "Милый, а все хорошо он просто друг" Ну а коль вернуть хочешь понимаю тяжела разлука будет спустя 3.5 года.
Вот 1 вариант возьми ее в ежовые рукавицы, и разбей морду тому к кому она ездит, чтоб у него самого желание пропало (глупый вариант потом бегать по всему городу рожи бить, оно надо)
Ну и 2 естественно бросай и найди лучше )

Елена Линцова

Отпусти вернется - твое, не вернется - никогда не было!!!

Нина Соколова

Силой. С девушками по другому никак.

Юлия Гулак

Хочеш удержать- оттолкни. . Но, думаю, это не Ваш случАй. . ибо, любящий человек не станет вытирать ноги о своего любимого. . Просто отбросьте эмоции. и посмотрите на всю эту ситуацию "трезвыми " глазами.. и многое прояснитсяч.. Больно... ну. всегда больно когда нас бросают.. главное остаться после этого разрыва человеком. . и не возвращаться обратно НИ ЗА ЧТО!!!

Сергей Казарин

Просто переключи голову, побереги здоровье - не зацикливайся. А то левое полушарие начнет разговоривать с правым (( - и тогда тебе кранты, а она прыгает по жизни дальше. Разве твоя жизнь менее ценна, чем её? Забудь просто, переключи голову.

Адалат Камильевна

Когда появляется второй, то девушка почти всегда выбирает второго, потомучто если бы первый был хорош, то второго бы не появилось... Думаю её что-то в тебе не устраивало, поэтому она и нашла так сказать замену. 3,5 года... хм быть может она ждала от тебя предложения. Всё таки срок то немалый, через столько лет отношения уже должны переходить на новый уровень .Или может дело в меркантильности, возможно тот парень больше зарабатывает или машина круче, подарки дорогие и всё такое. Если она тебе дорога принимай радикальные меры - предложи пожениться, а если нет то лучше вообще забудь .Если девушка ищет себе друга или любовника на стороне - пиши пропало .Пока мы любим мы очень верные))

Дмитрий Гаврилов

Видишь сколько ценных советов тебе люди предложили. Так что я тоже думаю, бросай пока не поздно, если твое она сама вернется! Я сам когда то так поступил. Время лечит хуль!