Dorin

Как вернуть любимую девушку? Пожалуйста помогите!

Расстался с девушкой через два года... Посоветуйте, что нужно делать, чтобы её вернуть... Буду рад прочитать чьи то реальные истории восстановления отношений... Только пожалуйста не советуйте забыть её...Я твёрдо решил её вернуть... Какова вероятность этого?

Я пробовал пригласить её,говорил, что осознал все ошибки... Но она всё равно против... Может стоит сделать перерыв? Если да, то насколько большой?

Юл
Юлия

Я вернул свою бывшую. Правда мы потом всё равно разбежались, но это другая история.. .

В общем, как её вернуть? Надеюсь, эти два года вы не очень часто виделись, а главное, что ты не стоял на месте, заливая горе алкоголем. Если так, всё очень просто. Люди меняются со временем, особенно если стремятся себя поменять. Тот ты, который встречался с девушкой, ей не подходил - вот вы и расстались. Теперь покажи ей, что ты другой. Настойчиво пригласи на свидание, покажи ей, что она тебе не безразлична. Главное, чтобы девушка эта видела, что перед ней как бы другой парень. Не тот, с кем она была два года назад.

Но перед этим подумай: а стоит? Настоятельно советую отведать хоть одну более-менее стоящую девушку и сравнить их. Может, бывшая не так уж и нужна тебе?

Ольга Смирнова

предложение делай... с кольцом в кафе на одном колене))))) )
постарайся сделать так, чтобы она поняла, что тебе действительно нужна!

Мария Баулина

будь настойчив, звони ей, пригласи в кафе поговорить, скажи, что понял, что жить без нее не можешь. Может быть. она ждала от тебя реальных шагов, тогда спустя какое то время сделай ей предложение

Роман Ковальчук

Братан, похожая ситуация. Свою рассказывать здесь не буду на всеобщее обозрение, только если в личке. Скажу одно: Наглость второе счастье. Девизом должно стать: Сейчас или никогда. Говори всем что она твоя, говори это ей, подходи, улыбайся, говори приятные вещи, обнимай, будь рядом когда ей плохо, проявляй инициативу и ничего не бойся. За признания ещё никого не убивали. А остальное ерунда. Пока человек жив-может всё.

Са
Сашка

пригласи погулять, главное, что бы на нейтральной территории (не у нее дома) и нормально, без понтов, спокойно беседуйте, скажи что пожалел, любишь ее, цветы купи .По началу она гордость будет держать, но не сдавайся, мороженным накорми, или что она там любит. У меня прокатывало. А не хочет гулять, через маму попробуй, извинись за то, что обидел их дочь, скажи хочешь все наладить, маму послушает и выйдет к тебе. Главное не напрягай ее, и в тоже время размазней не будь, включи интеллигенцию. Скажи жить без нее не можешь, с моста спрыгнешь ,(только это в шутку скажи.) А там посмотришь как карта ляжет. И цветы не забудь!

Серег@ Костоглодов

Смотря из за чего расстались. Я была на твоем месте, долгое время пыталась вернуть, чего только не делала. Когда он вернулся, поняла какую я глупость сделала. . Расстаются не просто так, все проблемы остаются, люди не меняются. И не любовь это, а привычка подогретая самолюбием. Тебя раззадоривает, что она тебя отвергает. Но дело твое. Из личного опыта: нужно сделать вид, , что у тебя все хорошо, при общении не вспоминать отношения, не говорить о любви. Общаться вежливо, но холодно. И никогда не умоляй вернуться, не унижайся. Когда наладишь приятельское общение, нужно ненавязчиво вызвать ревность. Держи дистанцию.

Алиса

предложи ей начать все занова. и т. д