Илья Горинов

Как вернуть любимую девушку? Загляните пожалуйста сюда

Простите за многословность, но прочитайте до конца пожалуйста

Встречался с девушкой год. Мне 18, ей 15. Очень сильно любили друг друга, у нас очень интересная и насыщенная история отношений. Всё было идеально, спустя 8 месяцев она даже отдалась мне, я её первый парень в сексе. По её словам ей очень нравилось, ей было приятно. 3 раза в неделю она потом сама звала к себе, где мы занимались любовью. Спустя два месяца я начал очень сильно ревновать к каждому столбу, из за этого крупно ссорились по 2-3 раза за день. Я идиот, начал ей часто грубить, посылать её матом, орать на неё, вообщем отношения стали адом. Вообщем в один день, когда она была на спортивных сборах, она мне не отвечала 2 часа, я взбесился и начал снова писать ей насчёт парней, а она потом сказала что была на тренировке, крупно обиделась на меня, что я такой истерик и перестала со мной разговаривать. Я назло ей кинул в соц. сеть пару фоток с подругами, и через пару часов она меня удалила вконтакте и сказала что расстаёмся.. . я сходил с ума, натворил очень много глупостей, я пригрозил всем её друзьям чтобы с ней не общались Один раз она сидела с другом с тренировки и ждала автобус, я узнал, приехал и набил ему лицо. Потом бегал извинялся, чуть ли не на коленях стоял... ровно два месяца каждый день перед ней унижался, просил вернуться её - а она равнодушным ответом говорила нет, я каждый раз обещал отпустить её, а сам через пару дней снова звонил и писал ей как тряпка. Вообщем мои глупости, поступки, унижения - сыграли очень большую роль. Пару раз уговоривал её погулять, она была безразличной, сухой, не проявляла ни каплю чувств. Вообщем было видно, что она охладела. Но я её очень любил и не сдавался. Делал ей сюрпризы под окнами, устраивал ей подарки, встречал её на машине с друзьями с букетами цветов, оставлял у неё под дверь подарки с открытками где написаны искренние слова и т. д. И кое как я смог расстопить её сердце. 31 декабря накануне нового года, я пришёл и подарил ей серебрянный кулончик с цепочкой, сказал чтобы никогда не снимала, в память обо мне. После того дня всё изменилось - она даже сказала, что любит меня. С того дня по сей день мы переписываемся каждый день, она говорит что сильно любит меня, но отношений пока не хочет. Я спрашивал у неё, есть ли надежды что она вернётся? она отвечала - да, если ты изменишь свой агрессивный характер, станеешь добрее и перестанешь ревновать ко всем.
Она стала не такой милой и доброй как раньше, она стала грубее, жёстче, сама никогда не позовёт погулять, чуть что я не так скажу - тут же грубит мне, вообщем она сильно изменилась. А я каждый раз бегаю за ней, ибо люблю. .
Вот я стараюсь меняться, перестал ко всем ревновать, пытаюсь усмирить свой вспыльчивый характер, хоче поменяться ради неё. В последний раз когда гуляли, я полез целоваться - она оттолкнула меня и сказала, что это лишнее.. было обидно: (
Так же она сказала, что нам нужно разное от отношений - по её словам мне всегда нужны были поцелуи, обнимания, физическая близость. А ей - побольше разговор, шуток, общения. Хотя у нас было и то, и то, ведь всё же прекрасно шло целый год. У неё постоянные тренировки, из за этого мы очень редко видимс. Очень сильно люблю её, но мне кажется, что она просто привыкла ко мне как к другу, и отвыкла как от парня. . как быть? как сделать так, чтобы она сама за мной бегала, чтобы она сама хотела отношений? ведь по её словам она меня любит. Тоже ревнует ко всем. Общаемся с ней каждый день.
Говорит что вернётся ко мне, сама этого хочет, но только если я изменюсь. Так как показать ей что я поменялся? она ничего не видит
Может как нибудь на недельке сделать ей приятный день полный сюрпризов? а потом в конце дня оригинально предложить ей вернуться? а то пока что она не хочет, говорит что не видит изменений в моём характере, хотя я стараюсь.. .

извините, может вам не очень ясна ситуация, но есть у кого нибуь какие нибудь мысли?

Лена Германова

Если вас бросила девушка и вы не знаете как её вернуть, лучше применять обдуманные и последовательные действия:
=========================================================
Нужно предоставить девушке максимум свободного пространства и не названивать сто раз в день.

Если отношения были серьезными, понадобится больше времени, чем после нескольких встреч. Но и затягивать на недели молчание не стоит. Неплохо организовать «случайную» встречу – вежливо поздороваться и идти дальше, продемонстрировав, что не планируете докучать.

Метод убеждения не поможет, пока вы сами не определитесь, что не так было в отношениях. Нельзя замыкаться в себе, тоскуя дни напролет и впадая в депрессию. Важно вести активную жизнь, но не в спальне: верните былое хобби.

Занятия спортом позволят поработать над собой физически, что будет оценено девушкой по достоинству. Так же, как способом вернуть свою любимую девушку после недолгого перерыва можно начать появляться в тех местах, где она бывает чаще всего. Но и в преследователя превращаться не стоит.

Разрешите рассмотреть ей лучшие качества в себе, акцентируя внимание на тех, что когда-то заставили сделать выбор в вашу пользу. Чтобы вернуть любимую жену, так де полезно заставить ее немного поревновать, но не перегибая палку. Уловка сработает, если парень в отношениях был полностью поглощен любимой — и она ушла, не выдержав постоянного его присутствия.

Увидев, что вновь заполучить любовь не так-то просто, девушка предпримет встречные шаги. Можно казаться равнодушным, но дружески настроенным, не распыляя комплименты при беседе. Настало время меняться ролями. На вечеринке не будьте навязчивым – пусть теперь она подойдет первая.
Избегайте прикосновений со своей стороны, предоставляя любимой партию соло. Если разрыв произошел от недостатка внимания, следует показать, что в мире нет никого лучше дамы сердца. И вы способны уделять такое количество времени, какое понадобится. При разговоре желательно смотреть прямо в глаза, упоминая важные тезисы диалога на следующий день. Этим вы покажете, что способны слушать и слышать.

Искренность сыграет хорошую службу, поскольку девушки интуитивно чувствуют фальшь. Продемонстрируйте ответственность и перестаньте ревновать к первому встречному. Не забудьте извиниться, если стремитесь вернуть возлюбленную – станьте мужчиной и попросите прощения за нанесенную обиду.

Чтобы вернуть любимую женщину, важно не накручивать себя и не настраиваться на вероятный провал.

Елена Гурина

пиздец написал лень читать))))

Евгений Усков

Парень есть один старый секрет про баб, если за ней бегаешь, то они борзеют.
Так вот расскажу тебе 100% способ ее добиться, вернуть и сделать шелковой:
1)Полностью перестань с ней общаться, без причин, без объяснений.
2)Никаких подарков внимания вообще ничего.
3)Жди пока она сама позвонит. но говори что занят, мол попозже поговорим.
4)Ограничивай с ней общение, ты решаешь когда и сколько, но в разумной мере.
5)Со временем она сама к тебе приползет
Женщины так устроены, они ноги вытирают об тех, кто за ними бегает. Если будешь недоступным, далеким, занитым она сама вернется.
И когда это произойдет, приводи отношения в нормальное русло.

Алина Масликова

бедный мальчик, такой молодой и уже мудак (((((

Олька Амелина

послушай
сокол9111 у таких как он счастливой жизни не бывает и забудь про нее и да по сути ты сам виноват в том что она такой стала это не она сама это ты её такой сделал да и зря ты бегаешь и унижаешься в первую очередь ты себя ставишь в неловкое положение а она всегда будет пользоваться этим тех чувства которые были ты уже не вернешь как бы ты не старался. если любишь её просто будь с ней рядом в любых ситуациях и она это оценит а так что ты пишешь это просто подростковая дурь. хочешь совет? вырасти в себе мужчину. никаких понтов никакого сленга просто будь собой не показывай вида если сильно ревнуешь или совсем немного не устраивай сцен ревности обычно это ни к чему не приводит будь серьезен в разговорах и отношениях забудь какие они были построй новые.

Алексей Куликов

отдалась тебе? это педофилия, уголовное наказание
люди не меняются

Андрей Додонов

Я прочитала только первую строчку, дальше не стала даже. Мне противно про педофилов читать.

Анна Самохвалова

"Измени свой агрессивный характер, стань добрее и перестань ревновать ко всем" - вот и ответ. И не торопись, раз любишь. Главное - она общается с тобой. Потихоньку все наладится. Удачи, чувак!

Екатерина Лейко

Бегать за тобой она уже не будет НИКОГДА. Забудь. Теперь ты у неё на поводке. Будешь дрессированной собачкой. А косточку (постель) получишь, если хорошо исполнишь стойку.