Андрей Коровкин

Помогите вернуть девушку как мне быть?

Встречаюсь с девушкой полтора месяца очень сильно привязался к ней влюбился можно сказать! и вот последние 3 дня мы жестко ссоримся она резко начала холодеть ко мне! трубки когда я звоню не берет или скидывает! хотя говорит что гуляем с подругой! ночами тоже с подругой иногда гуляет! ни на смс ни на звонки мои не отвечает отвечает вообще редко и то в аське с неохотой! говорит что все нормально у нас! хотя это не нормально говорит что нет настроения у неё просто! я подумал может кто то есть у неё? или к бывшему вернулась? что мне делать подскажите пожалуйста я себе уже все нервы истрепал незнаю как быть ( мне 23 года а ей 21! я очень привязался к ней она мне очень нужна (((сегодня позвонил ей предложил встречу она отказалась! я спросил про бывшего она ответила что да они вместе что она те 4 года не может забыть и любит его! что мне делать? ((( помогите мне очень плохо она вообще динамит меня игнорит телефон выключила ( в соц сети не отвечает ( помогите я немогу уже так она мне очень нужна что делать? (( звонил ей а там пьяный бывший взял трубку и начал что то там орать а она рядом была с ним и даже не взяла трубку (а сейчас уже 4 день они вместе уехали куда то отдыхать видимо и она даже в сеть незаходит не отвечает мне телефон недоступен игнорит динамит меня (( что делать? мне очень плохо (сегодня написала отстань от меня нам лучше не общаться и поставила в игнор, мы и так уже 4 дня не общаемся, но я хочу вернуть её как мне быть и что сделать? просто тяжело очень ни спать ни спать ни есть ни сосредоточиться не могу ни на чем. Подскажите как мне быть ?

Та
Татьяна

пошли бухать!

Анна Еваленко

Тоже проблемы сейчас, не чего не поделать, время лечит, держись главное.

Св
Светлана

ничего ты не сделаешь. девушка выбирает. поезд идёт в другую сторону. смирись - будет проще жить. ну или можешь замочить её ёбаря и тебя посадят лет на шесть.

Ольга

парень во первых перестань беспокоиться и угомонись понимаю возможно тебе сейчас нелегко и ты запутался, но пойми девушки не любят когда их достают, на свете очень их много, так что найдешь свою единственную, а если привязался то она так же и забудется, жизнь штука сложная и часто нелогичная. мой тебе совет просто забудь про нее и живи дальше.. . тут как ты обьяснил очевидное динамо и чтобы она там не говорила что все нормально это не так, это уже не отношения и если любит другого то пусть с ним и остается. Запомни если ты когото сильно открыто любишь то отношения построить не получиться. люби но в меру не показывай что ты не легкодоступен и никогда не навязывайся девушке знай себе цену, ты ж мужик нефиг из за бабы себя мучать, если динамит просто постарайся забыть.. . очень хороший способ забыть это заняться какой-нибудь работой, учебой, перестань ей навязываться И СДЕЛАЙ ТАК ЧТОБЫ ОНА ПОНЯЛА КОГО ПОТЕРЯЛА (создай повод для ревности)

На
Наталья

такое чувство что пишет баба про мужика. че ты ноешь как баба подотри сопельки и найди нормальную

Анна Аверина

зачем возвращать? пусть валит