Владимир Федосеев

Как вернуть девушку я ее все еще люблю!

Я учусь в 9-классе! И бывшая девушка тоже! Мы были вместе пол года назад в 8-классе после нового года! Мы были вместе где-то до февраля! И потом она сказала что она меня бросает! Я попытался сделать все! Но не получилось! Помогите мне пожалуйста! Мы сегодня были в дискотеке и я сделал сам флеш-моб и я танцевал все танцевали и она с подругами повторяла и она смотрела на меня! Я думаю что сделать! Я не могу без нее жить!

Ну не знаю у меня чувство к ней я любил и дружил! Но как чувство у другим у меня небыло!
Помогите плииизз!

Андрей Полтавский

Попробуй через друга. Уж я то девушек знаю)
Просто попроси друга чтобы он надавил на жалость. Пусть он скажет что ты без неё страдаешь. чуть ли не вены вскрываешь. Мне кажется это сработает. Ну а в крайнем случае-тебе не 70 лет-другую повстречаешь)

Eвгения Сердюк

Скажи это ей если ты её любишь не фиг штаны просиживать действуй!!!!

Руслан Гусаров

У тебя все еще впереди. Не разочаровывайся, если она тебя бросила на всегда. Уххх, детские телячие нежности) ) На 1 парня в мире приходится 10 девушек. Так что держи хвост трубой и с песней