Евгения Карпеченко

Бывший хочет вернуться, но я его не люблю.

Мо бывший парень который меня бросил 9 месяцев назад говорит что любит и был дураком. Хочет вернуться, но я не знаю, люблю я его или нет. Он хочет встретиться на едине, а хочу вместе с компанией. Посоветуйте!

Сергей Тихонов

Не любишь значит и не стоит встречаться совсем. Бросил один раз, бросит и во второй раз.

Алексей Молчанов

пинка под зад, чтоб больше не вернулся...

Вера Корнилова

гони его... с компанией и без...)))))))))))

Настасья Ищенко

не любишь - так и скажи. не давай парню ложных надежд

Ольга Пивоварова

НЕ ЛЮБИШЬ? ну значит не судьба!

Елена

гони его в шею

Андрей Гроздов

А зачем Вам человек, который Вас выбросил (предал) ?

Запомните - Человек который предал один раз, предаст еще раз и не раз ...

Ольга Сретенцева

Встреться в компании и громко обьяви, что болеешь педикулёзом и легкой гонореей!