Sergei

Как понять, что бывший парень хочет вернуться?

Сестра недолго встречалась с молодым человеком, но после серьезного косяка с его стороны (это была не измена) решила с ним расстаться. О чем ему и сказала. Долго выясняли отношения, он не понимал почему она его бросает. После того, как она объяснила, он свои ошибки признал, сказал что все понимает. Она смягчилась, решила дать ему второй шанс, но тогда уже он заявил, что понял, что хочет на данный момент быть один.
Пару месяцев не виделись они, он ее избегал как будто.
И вот начали они вновь общаться, оба ведут себя словно ничего и не было, словно и не встречались и не ссорились никогда.
Сестре он нравится до сих пор, как мне кажется со стороны это видно (но может мне видно из-за того, что я точно знаю) .
С молодым же человеком непонятно. Вроде не звонит, не пишет. Но при каждой встрече старается ее приобнять или хотя бы дотронуться (и как бы поведение это для него не типичное) . Заботу по разным мелочам проявляет, в спорах на ее сторону встает.
Она все понять не может, сохранились ли у него к ней чувства или как вообще его поведение расценивать.
У меня например никогда не возникало желания обняться с бывшим, с которым вообще никаких отношений не хочешь. Тем более если прошло так мало времени. Наоборот стараюсь держаться подальше.
Интересно ваше мнение.

Сестре этот вопрос и интересен, а меня написать попросила чтобы был объективный взгляд со стороны.

Марина

наверное хочет

Мария Шабанова

Их отношения пусть будут ихними, пусть они сами решают как хотят.