Алексей Мартыненко

Как вернуть свою бывшую?

Мы встречались порядка года, но в течении всего этого времени мы часто ссорились, и все из-за моей сильной ревности к ней, из-за безответных моих звонков и т.д...мелочи, но все же было не приятно..Мы уже не встречаемся уже порядка 4-5 месяцев, иногда только встречаемся в универе,но и тогда она обращает 0 внимания на меня...На днях звонила зачем то, вроде в не трезвом состоянии, я так ничего и не понял..Я пытался её вернуть, дарил подарки, говорил что искренне люблю её, на что я услышал, что я не изменился, что я буду её ревновать и дальше, и ругаться мы будем также.. в общем помогите советом!

Иляна Селезнева

Не надо нас возвращать, изменитесь сами, мы не слепые, увидим, поймём, сами придём если вы нам дороги. Если это было временное увлечение не успевшее перерости в любовь и убитое вами, не ждите. не вернёмся

Ир
Ирина

Тебе, деточка, прежде всего надо понять, что само понятие "ревность" присуще не любящим людям, а воспаленному мозгу мелких собственников. Любящему человеку приятно абсолютно все, что доставляет удовольствие любимому, в том числе его секс хоть с тремя представителями противоположного пола другой расы (в твоем случае, например, с тремя неграми).

Эдуард Каракай

1. Не слушай дураков что советуют не стоит возвращать!
2. Поговори с ней, раскрути на встречу за кофе или ещё чем-нибудь, под любым предлогом
3. Невзначай в процессе разговора напоминай приятные совместные моменты и не парься выражать свои чуства и видение проблемы.
4. Удачи 😉

Александр Иванов

Ревность - это грех (а вовсе не свидетельство о любви, как думают многие) .
Покайтесь в этом грехе пред Богом и попросите Его избавить Вас от сего греха.

На
Наталья

Хочешь её????------иди и возьми!! ! У тя что между ног???? что стонишь!!!!

Марина Авдеева

Подсади на героин, бесплатно давай дозу. Никуда от тебя не денется.

Михаил Сергеев

Нужно быть мужчиной и уметь проигрывать, если сам виноват. А если не виновен - то он не твоя, даже если будет рядом.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (А. С. Пушкин)

Елизавета Яковлева

Вы же знаете что будете ревновать ее и дальше, зачем тогда возвращать..)

Катя

возвращай любыми способами !!!но и сам меняйся !

Юрий Якушев

Это правда вопрос? Такие бывают? Может Вы лукавите? Если правда, то просто перестаньте бегать за ней, и всё. Если Вы ей интересны/ нужны, то она сама что-то сделает, сделает шаг на встречу.