Nootsall Murzabekov

как вернуть бывшего? я его очень люблю ((

**
*cтаська *

Не надо никого возвращать. Найдете себе человека лучше, если расстались, значит не достоин он Вашей к нему любви.
Все будет хорошо, только первое время трудно.

Татьяна Глотова

для начала встретить его и хотя бы поговорить
недавно в кафе сидели, бывшая друга написала ему "ты меня материшь?))) "...слово за слово, встретились, сошлись

Екатерина Николаева

Вспомнить всё что он хотел видеть от тебя, какие требование иногда выдвигал тебе. Но не быть навязчивой. Нужно как бы стать такой какую он хотел бы. Измениться, сменить стиль, быть не обыденной как раньше. Удачи

Би
Бика

а зачем? чтобы он снова ушел? любой психолог вам скажет, что сначала надо выявить и устранить причину вашего разрыва, и тогда отношения сами наладятся.. . а если причина останется, то он снова вас бросит...

Дм
Дмитрий

Изначально причина в раставание. из за чего? . если вы виноваты. то стоит слушать свое сердце, отбросить все стеснения и вести себя так как велит ваше "Я". если виновен Он... то наверное что-то изменить в себе, может стать увереннее, либо наоборот скромнее, либо повзрослеть мыслями... много вариантов на самом деле... прислушайтесь к себе.

Дм
Дмитрий

А что ж он тогда бывший? А раз так, значит не ваше ЭТО....

Алёна Николаева

С помощью искренности, общения и понимания.
Задавайте правильные вопросы, давайте предельно честные ответы.
В основе разрыва лежат нехорошие поступки с обеих сторон,
и их утаивание.
Иногда самостоятельно разобраться с этим проблематично.
Можно обратится к специалисту (только, упаси Бог, не к психологу) .

Игорь

.Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит - отпусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз, и щедрость умных фраз.. .
Пусть время лечит.. .
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз.. .
Ах.. . как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.. .
Тебя любили.. ? Нет! Тебя губили. .
Себя любили около тебя

Владимир Коровин

Раз ушел-туда и дорога ему!