Саша Белый

Очень люблю бывшего. Первая любовь, она безумная. . Он с другой, а я готова убить себя

Он сам меня бросил, обозвал шлюхой конченной. Сам сразу же с другой начал встречаться.. я поводов не давала на такие слова! Обидно

Спасибо за поддержку, стало легче если честно.

Владимир

ты страдаешь %уетой задумайся о будущем и вообще включи голову хоть раз в жизни

Н:
Наталья :)

Не надо жертв.... всё пройдёт!

Эля Лиса

Понимаю.. . Мы по натуре собственницы! Я после расставания с первой любовью, 2 года его любила.. . Да и 10 лет прошло, всеравно иногда вспоминается, те прекрасные моменты.

Настя, надо было не расставаться. Если расстались, значит это нужно было. Что не случается, то к лучшему

Андрей Киреев

"всё проходит - пройдёт и это".. и главное выдержка, выдержка и ещё раз выдержка, и награда не заставит себя долго ждать.. . и ещё там что-то было, типа: "пусть плачут те, кому мы отказали, пусть сдохнут те, кто нас не захотел"... ну как-то так....; -)))

Олег Павловский

у меня такое было.. . я депрессии только так ловила.. . мы расстались, я запорола.. . он начал встречаться с моей однокурсницей.. . я сначала не знала, потом узнала.. . а так я начала новую жизнь, устроилась на работу, была окружена вниманием. . и постепенно забывала.. . хоть и иногда видела их вместе.. . потогм она его бросила.. . и он ощущал то же самое, что и я. запомните- ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!

Света Молчанова

На первом парне бабы зацикливаються. Нельзя так.

Юля Бойко

Больная чтоли))) пускай катиться!!! знаешь еще как влюбишся... забудешь о том что было

Iren Korovina

Ну Любовь это ещё не всё, хорошо хоть детей нет! ! А теперь осознайте иммунитет, каков у вас и у него, ну и её посмотрите, это по группе крови и по резус-фактору можно выяснить! Сопоставьте с кем у вас не будет больных малышей в потомстве, а потом переносите на того, кто подходит всю свою любовь!

Алексей Суровец

Вспомнила сразу своего первого и блин, как это я тогда могла любить, хотя сейчас понимаю это были гормоны не любовь вовсе. Если мужчина назвал шлюхой Вас сам себя оскорбил . Самое лучшее заняться собой своей реализацией, и Нечего ему не доказывать . Мой первый всю жизнь пытается обратно ко мне вернуться, а вылил грязи на меня не мало, ума хватило его забыть и посвятить жизнь достойному мужчине!

Ольга Соловьева

Может быть это перенятые чувства.. . Попробуйте метод расстановок.
метод-расстановок. рф