Жанна

помогите вернуть бывшую очень люблю предложения ваши очень благодарен буду все описал

дорогие друзья можете помочь
советом я встречался с девушкой я
даже знаю она меня любила и я ее
любил но в один прекрасный момент
чтото случилось и она меня видеть не
хочет и разговаривать обижал ее по мелочам да бывало она уходила я ей
звонил через пару дней мирились а
сейчас не хочет даже видеть меня я
ей грубил часто вспыльчевый я и она
сейчас удалила меня из друзей в
социальных сетях сменила номер, номер я ее знаю новый но она
с других номеров не берет либо берет но разговаривает грубо трубку не
отвечает на смс помогите
посоветуйте как ее вернуть
может
ктонибудь способы подскажет думаю было в жизни у многих
эфиктивные методы.. . не могу без нее она
мне нужна
каждую минуту думаю о ней.. тут на днях пришел к ней домой хотел пожарить цветы ее не было дома отдал сестре она когда пришла позвонила мне и сказала что ей приятно. на следующий день не хотела арать цветы но уговорил взяла

Ирина Мурлина

Короче так: кончилась любовь.. завяли помидоры.... И это факт.

Михаил Шпиев

Вспыльчивый, бывает обижал по мелочам. Сам виноват в таком отношении к себе. Если ты всерьез любишь её, если ты реально готов ради нее на все. . Начни с себя, измени свой характер, с любимыми людьми нужно быть очень мягким, в очень редких случаях что-то качать и то в пределах, чтобы не прошла вторая ссора. Допустим, ты изменил себя, то есть, свой характер, шаг второй - Покажи это ей, старайся дарить эти чертовы веники (цветы) , эти сраные игрушки (Мягкие игрушки) и всю прочую хрень которые заставляют улыбаться её. Добейся диалога с ней и скажи что ради неё ты изменил себя. Ты любишь её. Ты готов ради этого человека на все. Не потеряй шанс.

З. Ы - Диалог не по телефону, а в реальности. Чтобы был шанс в случае ответа "Да, давай попробуем начать все с начала" ты мог поцеловать её. Это просто помогает)

Удачи тебе.

Игорь Саванин

за что боролся, на то и напоролся!
респект девчонке!

Маруся Жарова

заааабей на неё!!