Аленка Леонтьева

Помогите вернуть бывшего парня.

Помогите вернуть бывшего парня, я сама все испортила.. . у него есть девушка, но он до сих пор проявляет ко мне интерес.. . Как мне его вернуть? Уже месяц я не могу его забыть, я очень его люблю. . Помогите советом.... ( и такие ответы как " забудь о нём, и зачем он тебе нужен" не надо писать.... Заранее спасибо*

Ерег@ Dеgтяреv

Месяц не срок.
Прекрати истерику и не лезь в чужую жизнь.

A Sh

Вернется милая не горюй все будет хорошо но сама говном не будь

Игорь

к колдуну сходи, пусть приворожит

Румия

ах ты какая! забудь о нём, и зачем он тебе нужен" не надо писать.... это тебе девочка не игрушка.... покапризничала и купили.... это жизнь... и никто не будет терпеть твой характер и выбрыки кроме родителей... привыкла получать по первому требованию всё! а вот здесь и ОБЛОМ!!!! а не будет по твоему! потому что желание не только твоё учитывается, но и той стороны... а его у него нет! и у него есть девушка... которая без выкрутасов...

Алексей Петрыкин

ты сама себе противоречишь! Если он проявляет интерес, то почему не можешь его вернуть?!

Alex Korn

Раньше надо было думать об этом. Это твой эгоизм, у него девушка появилась, вот ты и захотела его вернуть. Был бы нужен сама бы всё не испортила.

Салимов Арыслан

отпусти ты его, счатсье тебе уже с ним не видать.

Ленок Деркач

фарш не провернуть назад в мясо, знаете ли вы об этом?