Татьяна Очищалкина

Помогите пожалуйста придумать смс чтоб вернуть любимого бывшего парня

Помогите пожалуйста придумать красивую смску чтоб вернуть бывшего парня мне очень очень срочно надо, я его безумно люблю и скучаю, уже все свои ошибки осознала, пожалуйста помогите

Виктория Квартиры

не нужно придумывать нужно писать от всего сердца и от души а если тебе будет кто нибудь помогать то знаешь значит тебе нечего ему сказать и прям на столько серьёзных чувств не было!!!!