Иван Емельянов

Помогите, пожалуйста Прожили с любимым человеком два года. Хочет вернуться к бывшей жене ради ребенка

Может у кого была похожая ситуация. Прожили с любимым человеком два года. Я его очень люблю, он тоже говорил, что любит меня, что я его спасла от того кошмара, который он переживал после развода. От предыдущего брака есть у него ребенок, бывшая жена его жестоко предала, забрав ребенка, уехала к другому мужчине в другой город. Поэтому мой любимый не мог видеться с ребенком, от чего сильно страдал. Сейчас она "объявилась" и он ради ребенка хочет возобновить с ней отношения. Надолго ли и как мне быть в этой ситуации?

Сергей Ромашкин

рожать самой от него, чего еще не родили?

Ирина Тихонова

Гонит, что из - за ребёнка ).

Алексей 10

Анечка, ну Вы вроде не маленькая? Ну кто вот так уходит от любимой женщины? Он к ней уходит, потому что её любит. Они странные существа, всю жизнь любят тех, кто их кинул, предал, унизил, растоптал и мордой по асфальту протащил.
Мне жаль, но вы были лишь на время, зализать его раны, он просто так пристроился, без обид. У нас аналогичная ситуация, только мой не уходит от меня, а прошёл все инстанции и добился что бы он мог встречаться с ребёнком. Она вся уже ненавистью изошла с тех пор как он женился, что только не придумывает что бы насолить ему, всю кровь из него выпила, манипулирует ребёнком, он тоже его безумно любит, но не бросает же меня. Она сама точно так же ушла от него к другому. Но это собака на сене, хоть и продолжает жить с этим другим. Мы в шоке от наглости человеческой. Уже смеёмся над очередным спектаклем одного актёра. Поймите и примите, если сможете простите)

Денис Белоусов

если честно - это глупость какая-то! !
если это бывшая жена настаивает на семейной идилии с ним - то это глупо! зачем тратить жизнь на мужчину, который не любит.
что касается вас. мне кажется - нужно с мужчиной откровенно поговорить?
ЗАЧЕМ возвращаться к ней? это будут скандалы, может быть драки, и Бог знает что еще.
и ребенок будет это видеть??? ?
пользы ребенку точно не будет, если родители друг друга не любят. он просто станет свидетелем семейных баталлий.
может быть есть какие-то мотивы - возвращения в семью?
может быть он что-то не рассказывает?

Дмитрий Ионов

Это же прекрасно, что отец не хочет бросать своего малыша. Поговорите с ним, если он захочет от вас ребенка, то рожайте нечего и думать, он вас любит. А если не захочет, то стоит задуматься, а только ли ради ребенка он хочет восстановить отношения.

Александр Суслов

Зачем было рог мочить в семью чужую не пойму!

Андрей Астангалин

Теперь ты иди лесом

Леонид Рогачевскии

может это вообще все сказки, что он вам рассказывал, и может он вообще не разведен, просто ушел на "свежий " воздух, а сейчас расчухал, что к чему, вот и потянуло обратно . возобновитьс ней отношения, ? значит дело не в ребенке а в женщине ..

Юлия Алекссева

Когда-то я поступил также. Не потому, что любил жену, а потому, что знал, что я очень нужен ребенку. (объяснять долго, но с мамкой у него отношения почти что с рождения не задались) .
Постарайтесь понять причину ухода. Если любовь к бывшей, то что же тут сделаешь, горько, обидно, но это жизнь. , если из-за ребенка, тогда не всё потеряно, дети растут намного быстрей наших представлений об этом "процессе"

Ирина Котлыбулатова

Что-то мне кажется.... что ребенок-прикрытие... Никто и никогда еще ребенком не удержал мужчину....

Аркадий Подгорный

Не исключено, что бывшая сама захочет что то предпринять, будьте внимательны и держите ситуацию под контролем, без лишних упреков.

Юлия Троянова

Он любит её.А вы его отпустите лучше.