Ан
Анна

моя любимая дувушка ушла к бывшему, подскажите пожалуйста как мне её вернуть?

Девушка сказала что хотел подумать и сделать выбор между мной и бывшим. Я очень сильно люблю её и не хочу потерять, я хочу прожить с ней всю свою жизнь. Но перевес идёт не в мою сторону. Подскажите как её вернуть...

Паштет Пчела

иди к будущей.. нафик тебе.. она..

Екатерина Зорина

Возвращают, как правило, то, что ПОТЕРЯЛИ, а условие "подумать"-может означать и решение в твою пользу. И, далеко не факт, что это будет ЛУЧШЕ для тебя. На кой чёрт, тебе такая "пороховая бочка" под собой? Сегодня "бывший",где гарантия, что завтра не появится какой-нибудь "будущий"?Потоскуй ( меру:)), поучись, поработай. Напейся, наконец, и двигай дальше. Последняя она что-ли? Да ни фига!

Оксана

отпусти её не нужно ничего делать время всё расставит на свои места....

Абдуллоев Олимжон

вот сам подумай.. . какие дети будут от такой тупой афцы?.. .
пусть себе живёт со своими граблями

Алексей Баранов

ну теперь ты бывший! а если она так любит ходить по бывшим, то не переживай! ..

Оксана Гагарина

работай над собой и иди вперед.

Эргаш Мизробов

да ну ты чё,она тебя предала а ты ещё бегать будешь...

Ек
Екатерина

Позвони бывшему и скажи, что она недавно от триппера лечилась, может сам ее к тебе выгонит...

Музычка Музычка

не возвращай значит она его любить а тебя нет

Ирина Гудзь

Ситуация, действительно складывается не в вашу пользу, вам нужен откровенный разговор с девушкой.