Николай Кирчев

Любимая девушка ушла к бывшему что делать мне очень плохо без неё

Я познакомился с Мариной в октябре 2012 года в одноклассниках мы сразу понравились друг другу поставили отношения в одноклассниках в майле и контакте написали любовные статусы я добавил к себе фотографии Марины она к себе мои добавила отправляли открытки друг другу созванивались по скайпу она мне звонила на сотовый и ложила на баланс деньги когда у меня были трудности. Я её очень сильно люблю но я в командировке На Дальнем Востоке а Марина живёт в Оренбурге я тоже из Оренбурга и должен был приехать в апреле мы в живую не виделись с ней Марина меня ждала говорила скорей приезжай даже подарок мне купила но в конце февраля 2012 года она добавила в друзья своего бывшего паня Колю и до этого она его добавляла я просил удалить его она удаляла а в этот раз сказала что не будет его удалять что они просто друзья и чтобы я не переживал ей нужен только я также писала что любит меня. Но потом я ей написал и она сказала что не может говорить потомучто лежит в больнице и вышла с инета А на следующий день я зашёл в инет и увидел что Марина меня удалила из одноклассников моего мира и контакта и внесла меня в чёрный список я зашёл на страницу этого Коли её бывшего и увидел что она с ним в отношениях я написал ему зачем он добавил Марину в отношения он ответил что Марина его попросила об этом хотя раньше когда у меня с Мариной всё было хорошо мне её бывший Коля говорил что она ему не нужна он любит другую сказал что нам счастья и любви желает посоветовал мне верить в Марину и сказал что у нас всё будет хорошо А сейчас Марина удалила меня ото всюду ничего не сказала удалила все мои фотки и коментарии любовные которые я писал ей я звоню она не отвечает и на смс не отвечает не берёт трубку а в одноклассниках поставила отношения с Этим Колей и написала его фамилию вместо своей и фотки его добавила написала статус что любит колю мне подружка Марины сказала что Марина меня любила пока Коля не появился она просто вернулась к нему так сказала мне подруга её Помогите мне пожалуйста Я ЛЮБЛЮ МАРИНУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХУЧУ К НЕЙ ЕЁ ВЕРНУТЬ ХОЧУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Екатерина Кондрашова

не ной
будь мужиком)
не нужен ты ей
с тобой она душу отводила, ей было так же плохо без него. как тебе сейчас без неё)
она тобой пользовалась
приедешь, найдешь нормальную бабу
и! найди сейчас какую нибудь девчонку в сети и проявляй к ней симпатию)
марина твоя зайдет еще... может с другого акк. и то что ты с другой и так быстро от неё остыл. это ей не понравиться. а с тобой она в любом случае не будет)
не трогай её.не пиши. не давай о себе знать
и строй отношения в реальности. а тут... ну детский сад какой-то)
и с колей у ней ничего не получиться)
она может еще даст о себе знать... похнычет, извиниться. ты прости её и вежливо пошли) назад пустишь, будешь лох)
и она опять сбежит)

М;
Мария ;)*

Да покарают меня баном, но этот ответ важен если не для спрашивающего, то для меня точно. Ответ-Ты уже заебал три дня писать тут свои однотипные огромные рассказы с вопросом что делать!!!! что делать бросила девушка?? как жить после этого??? мне плохо помогите советом??? Да иди ты на ...жизнь не заканчивается от того что нас бросают или предают, хочешь чувствовать себя говном ради бога, но не делай хотя бы это публично. Мерзко жевать сопли если не тебе, то окружающим многим.
P.s.Всем пока, привет админ.

Кирилл Данилов

Возьми себя в руки! Это же не серьезно! ЖИТЬ НУЖНО РЕАЛЬНО, А НЕ ВИРТУАЛЬНО!!

Жа
Жанна

что ты хочешь вернуть?) семейное положение в контакте и мейле? статусы любовные?) комментарии романтичные?) я считаю что твоя проблема не в том, что твоя виртуальная девушка от тебя ушла, а в том, что ты вообще не живешь в реальной жизни, а живешь в соцсетях. сейчас это очень распространено. ты через слово упоминаешь про контакт, скайп, мейл... про Марину можешь смело забыть, с неё рядом живой человек, а не виртуальный, да и то что было между вами, с трудом можно назвать отношениями. мой тебе совет-удались из всех соцсетей, и знакомься с девушками на улице, и общайся с ними в живую, а не по скайпу или в контакте!

Евгений Кучеров

Блииаа, ну как же вы затрахали уже со своей виртуальной любовью!
Ищи девушку в реале!
youtube.com/watch?v=qeRLJo6sY4Q

Ва
Василий

Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит отпусти.
Уходит, значит пусть уходит.. .
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз и щедрость умных фраз,
Пусть время лечит.. .
Разве помнить легче?
Тебя любили?
Нет! Тебя губили.. .
Себя любили около тебя!

Андрей Холодов

Найди себе реальную девушку.

Лёха Петров

Ты что как баба то ноешь то если бы она тебя любила то и была бы с тобой, а не с ним,,

Эрадж Иванов

Никто тебе не поможет дружок.... Любишь ты её и крепко- это видно. Ошибок ты много наделал. Когда узнал что она выложила фото другого парня, не надо было придавать этому значение. Переписывался бы потихонечку как и в прежние времена. А когда приехал бы из командировки-тогда бы все и решилось. У тебя есть право выбора а у неё разве нет? Не досаждал бы её-может быть и решилось всё в твою пользу- а досаждением ты только усугубил своё положение. Что тебе делать теперь. Ни у кого из её знакомых не интересуйся её делами. За это время много воды утекёт. Может и тот парень наделать успеет косяков и она его бросит. А ты тут как тут. ! Будешь к ней лезть- еще сильнее оттолкнешь от себя. Постарайся быстрее приехать в оренбург. И встреться с ней без всяких разборок-вроде как ничего и не было. В этом случае какой то шанс еще есть вернуть её.. Она тебя любила, ты её любишь-может все и образумется. Повторяю -не наделай сейчас глупости-на время успокойся. . Так часто в вашем возрасте бывает то одна, то другая у тебя------То один то другой у неё. А потом наступает у обоих прозрение-и остаетесь вместе. Не переживай-добивайся и добьёшься своего-только это случится чуть позже! Верю в тебя

Андрей

коля ее бросит, к тебе снова прибежит!

Екатерина Ищенко

А вывод здесь простой: любить можно только то, что хорошо знаешь. А ты любил то, что напридумал себе сам. Забуть как и не было ничего.

Шероз Эргашов

разбей им обоим ебло!!!! и ходи улыбайся!! !

Катя Катерина

у меня тоже такая штука прошло недели назад она просто ушла от меня ну что делать креплюсь на звонки не отвечает черный списке я в одноклассниках не чего делать не можем так что мой друг крепись и найди другую