Анастасия Любимова

подскажите! как вернуть бывшего

Дайте дельный совет пожалуйста! Я встречалась с парнем, но потом его бросила, не было чувств, не общались, но потом начали общаться, но все равно как-то с обидой он. он начал встречаться с другой, но два раза, когда ее не было мы целовались, потом они расстались, а мы бывало по пьяни целовались просто.. . но она за ним бегает и они общаются, я хочу вернуть, но не знаю как (((( когда звоню типо просто поболтать, вроде довольный, но как все заново начать не знаю.. может боится что вновь кину

Ан
Анна

Вот еще 35 вопросов задай и точно вернется.

Yulia Naumova

Фраза " По пьяни" отбила желание вообще давать какие-либо советы..

Антон Рожко

если богатый - родить от него ребёнка - пусть платит алименты и обеспечивает вас.

Михаил

А Вы доверите все свои сбережения банку, который один раз Вас уже обманул? Я бы обратился в другой банк. Хотя, и он тоже может обмануть.

А"
Андрей ""

это всё пройдёт. у вас обычные дворовые как бы отношения. у тебя таких ещё 100500 будет. так что забей. . и пить перестань-девушку не красит

Сашуля Верецоца

а он тебе вообще нужен этот твой бывший? расстались и расстались. найдешь другого и даже лучше

Елизавета Виноградова

не стоит вмешиваться в чужие отношения может у них все в серьез а вы будете ломать им жизнь, тем более он боится иметь с вами что то личное, как говориться не будет наступать на старые грабли....

Марина Полина

Всё это называется одним словом.

Алексей Кривцун

Я бы не возвращала