Игорь Игоревич

как вернуть внимание бывшей?

как можно вернуть внимание бывшей, если она разлюбила, ей вообще плевать на меня и ей нравиться другой?
да и плюс видеть меня не хочет, везде в черные списки добавила, просила отстать от неё, не делать никаких подарков, сюрпризов и тд. .
Не говорите, чтобы забил на неё, я не могу. Очень сильно люблю её

На
Наталья

А может она тебя и раньше не любила?
Сядь просто трезво оцени её негативные и позитивные стороны и проанализируй

Рома

Добиваться девушки бравое дело, ведь это черта мужчины быть настойчивым.
ТОлько тут несколько другая ситуация, если вы человеку не приятны, то не стоит ее тревожить.

Это принесет вред вам обоим. Живите дальше, жизнь полна сюрпризов и неожиданностей. как хороших так и плохих.

G*
Gal'ka ***

Игра не стоит свеч, поверь.
Проверил, что называется, "на своей шкуре".

Антон Взоров

Любите вы, некоторые мужчины, когда о вас ноги вытирают.... Мазохисты

Лилия Багаутдинова

Надо было подарить ей обручальное кольцо и сделать предложение. Вот тогда бы она и поверила, что любишь. А без этого все твои заверения в любви -- обычный трёп.

Сайами Накамура

Разве ты не хочешь видеть ее счастливой, пусть и не с тобой? Если нет
,то это не любовь, просто твой эгоизм, желание обладать ею, как красивой
игрушкой. Если действительно любишь, то отпусти. Если она предназначена для тебя по жизни, она сама все поймет и вернется. Нужно только время.

И*
Иван ****

Никита, вот только будут ее ждать когда она надумает вернуться?