Ка
Катюшка

как привлечь внимание бывшего?

Дмитрий Лаврентьев

а надо? он же бывший

Сергей Борискин

"Эй, слышь! " ну и можно надувать такие длинные воздушные шарики и делать из них всяких зверушек.

Виталий Баранецкий

Стань голой перед его домом и пой серенаду, или нагадь ему в тапки 🙂

Елена Шишканова

позвонить и поговорить

Ольга Орлова

покормить и прикормить! ну сама знаешь, - на гормонах!

Gregory Santoni

стань супер супер сексапильной леди, и пройдись там где он бывает)

Николай Клягин

одно слово БЫВШИЙ, тебе оно надо?? ? найди настоящего лучше!

Александр Терновский

забыть его и тут он как миленький появится))

Марк Похилец

поменяй имидж, будь веселой. Пусть видит, что тебе без него очень хорошо. Он этого не переживет..