Yulia Romanova

Как привлечь внимание бывшей девушки?

Как привлечь внимание бывшей девушки? Если я с ней общаюсь, она мне не безразлична, а я ей скорей всего безразличен, но я в этом уверен не на 100%

Н*
Наталья *******

Имеет смысл привлекать внимание Бывшей девушки? Тут не мало важно, почему эта самая девушка стала бывшей, но судя по вопросу, скорее всего она сама решила разойтись, потому вы и решили, что безразличны ей, хоть в какой-то степени. Но думаю, лучше сначала задаться вопросом, а нужно ли внимание того, кто так сказать 'отвергнул' ваши чувства? Ведь вы были какое-то время вместе, раз девушка бывшая, и значит было время, когда было хорошо вместе, но судя по результату, проверку временем эти отношения не выдержали, может вы поторопились? Лучше очень долго знакомиться с человеком, узнать его как можно лучше, чем на страстях прыгнуть в поезд, и так же быстро с него слететь.
Бывает по разному, да и подробностей вы не указали, так что, проще задаться вопросом, нужно ли вам это внимание, и стоит ли вообще пытаться добиваться чего-то?

Наталия Палто

стань лучше чем был в отношения!