Оксана Салистая

Мне нравится парень, но у него есть девушка.. . Как мне привлечь его внимание?

Евгения Луканцова

Поговори с ним)

Larisa Maslennikova

НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖИЕ ОТНОШЕНИЯ!!!! Не порть людям жизнь. Может они любят друг друга.

Дима Павлов

Все возвращается. Сделаешь сейчас зло и оно вернется к тебе.
Кроме того, я вообще не понимаю, как можно жить с человеком, который изменяет своей половинке, а потом уходит к другому/ой. ??Какая может быть уверенность, что он не полюбит другую, когда будет с тобой? И не кинет тебя?

Дмитрий Бурабаев

а зачем оно тебе надо?

Кирилл Пратько

Зачем рушить пару... Куча свободных, нормальных пацанов.

Игорь Иванов

раздвинь ноги пока его подружка выебываеться

Юлия Алимова

на чужом несчастье как говорится.. .
он что последний парень на земле?
найдешь другого и будешь с ним счастлива!