Стас Востриков

Мне нравиться моя одноклассница помогите привлечь её внимание!

Мы с ней не так давно дружим но друзья очень близкие могу у нёе о чем угодно спросить
О том что она мне нравиться она дано знает я у неё спрашивал нравлюсь ли ей я она сказала что пока не определилась, еще она говорила что со мной очень круто и весело и что если меня не будет в школе то ей будет очень грустно
Вопрос что с этим делать ведь хочется встречаться с ней?

Стесняешся с ней общаться на прямую)

Подарками заваливать не вариант она сказала что ей это не нужно и считает все это без полезным

Ирина Маронова

помогаю... раз! два! три! повтори! на счёте -пять-она прилипнет к тебе! даже в туалет не отстанет....

Павел Щ Nevs И Юля

встречаться? вы же в школе встречаетесь.

samirmamedov80

Мне нравится Кейт Бекинсейл, помогите привлечь ее внимание.

Элен Малькова

съешь голубя у нее на глазах привличешь вниманье!

Кирилл Романчук

Больше проводи с ней времени и общайся, ходите вместе в кино, театр и т. д. Здесь нужны время и твоё внимание)
Желаю удачи!)

Diypaliuch

как я понял, вы и так встречаетесь с нею, разговариваете. Что вы имеете в виду под встречами?
Своди её в кино, по выставкам, дари подарки.

Мария К

Она тебя любит . Если сказала что не определилась значит любит и ...нехочит отталкивать! Предложи ей встречаться, она согласится !!!