Ел
Елена

Мне нравиться моя одноклассница помогите привлечь её внимание! нам по 13 лет!

Мы с ней не так давно дружим но друзья очень близкие могу у нёе о чем угодно спросить
О том что она мне нравиться она дано знает я у неё спрашивал нравлюсь ли ей я она сказала что пока не определилась, еще она говорила что со мной очень круто и весело и что если меня не будет в школе то ей будет очень грустно
Вопрос что с этим делать ведь хочется встречаться с ней
Стесняешся с ней общаться на прямую)
Подарками заваливать не вариант она сказала что ей это не нужно и считает все это без полезным

Леонид Горюнов

Тебе надо заставить ее почувствовать себя желанной девушкой, а не подругой. Будь супергалантным. Открывай перед ней двери, всегда пропускай вперед и т. п. Это всегда очень приятно, особенно сейчас, когда у нас равноправие и парни не заботятся о таких вещах. Девушка сразу улыбается и чувствует себя увереннее.
А с кем чувствуешь себя красивой - тот и нравится) Удачи тебе!!!

Кошка Рыбка Ирка

предложи встречатся, спроси я тебе нравлюсь

Светлана Чеботарева

ну не фигней уж всякой)

Ан
Анна

Своди в кино ее, спонтанно поцелуй!