Александр Зиатдинов

Помогите у меня есть любовь Валера ему 13 лет а мне 10 и он не обрасчает на меня внимания. Как Привлечь его внимание?

**
***&оленьк@& ***

Дружи с ним) ) заводи разговоры на его любимые темы) ) тебе нужно выяснить, что ему интересно )) но сильно не навязывайся )) появилась- пропала ))

Наиля Григорьева

Может потому что у тебя русский хромает?)

Сергей Пируев

ты в 4 он в 6,7 когда вы выростите его посадят за педафилию.. . я в ваши годы думала о том что бы барби моей сестры не увела кена моей барби.. .