Владислав

У меня есть любовь Павлик ему 12.5 лет а мне 11 и он не обрасчает на меня внимания. Как привлечь его внимание

Multik Multik

Спроси у мамы, она поможет !

Екатерина Петрова

сначала выучи русский!... может тогда мальчики обратят на тебя внимание...

Зи
Зинфира

Надо переспать с ним!!!)))) тогда все поймете!!!)))))

Елена Кутузова

твой павлик дебил.... может просто попытайся как нибудь с ним заговорить найдите общие интересы))))) ну и про школу то не забывай.... удачи!!!!

Александр Духнов

Читай побольше книжек.

Наталья Мардиева

Ты мне посоветовала идти работать проституткой. Так вот, лови обратно-иди работай проституткой!