Алена Аленушка

как привлечь к себе любовь?)

часто хожу по многолюдным местам. весьма приветлива и доброжелательна, часто со мной знакомятся молодые люди, но никто не "цепляет", а так уже хочется наконец то влюбится..

Надежда Тарасова

смени место прогулок

Мы Ищем.. Встречаем. . Находим.. Теряем. .

Имея - не ценим.. Встречая - бросаем. .

Попытки и Пытки.. Сошлись - разбежались. .

Пожить не успели.. И снова расстались. .

Но где же любовь?

Чтоб навек и без края. .

А может быть эта. .

А может другая. .

Меняются лица, тела и улыбки. .

Но поиском только лишь множим ошибки. .

Влюбленность. .

Привязанность. .

Страсть - как угодно. .

Собой и другими играем свободно. .

Когда же любовь догадаться не сложно. .

Когда друг без друга уже невозможно... .
....

Azamat Mamedov

Не буди лихо, пока оно тихо !!!

Наталья М

Приворожи.

Марина Щиголева

Счастье настигает нас тогда, когда мы уже совсем отчаялись его испытать, в самый нежданный момент. Любовь сама вас найдет! Поверьте, вы почувствуете любовь свою. У меня такая же ситуация была, много ухажеров было, но чувствовала что не мое. А потом появилось чудо, которое при первой встречи я поняла, что как будто знакома была с ним всю жизнь! Мы -счастливы!!! И вам счастья желаю!!!!