it
itavarov

как привлечь любовь. с фен шуй

Ел
Елена

с феншуем осторожней : активируется одна зона за счет взаимстования энергии из другой. Любовь появится, а в деньгах, например, убавится.. . Нет, другим нужно путём идти : смотреть, что мешает приходу любви и убирать это. или если затор энергии- расчищать.

На
Наталья

С фен шуй это сложновато, гораздо легче обратиться для этого к обрядовой магии или к риннической магии