Юлия Кормилицына

фен шуй. можно ли по Фен-шую иметь черную картину в доме, и если можно где ее лучше повесить

Екатерина

Я бы вообще не стала вешать в доме черную картину. Причин может быть много. Даже если она для Вас не несет явного негатива, всё равно в ней есть элементы тоски, депрессии, поглощения и т. п.
По фен-шую и картинам есть хорошая страничка (есть и общие правила для каждой из комнат в доме, и запреты на определенные виды картин) :
http://www.magicwish.ru/publ/fehn_shuj_i_kartiny/4-1-0-1370