Елена Дудина

Знатоки фен-шуй: куда повесить картину с изображением дерева?

Лена

К. О. утверждает что на стену
вот меня всегда прикалывало, насколько применимо искусство фен-шуй (вики утверждает что это древнекитайское учение об оформлении китайских же могильников. ну кладбищ по нашему) для оформления русских домов, квартир? не напрягает что это для оформления могилок, а не для комнат в квартире? или русский человек живет по принципу "меньше знаешь, лучше спишь"?

Графф Де-Мон Maksimus

Сначала сделайте разметку квартиры по фен-шуй.

Дина

На юго- восток.

Барбос Арчеев

в зоне богатства и зоне здоровья

Святослав Астахов

куда повесить картину с изображением церкви с куполами?