Ол
Оля

Фен шуй квартиры-студии

Как лучше расположить мебель
(шведский шкаф 4 секции) ,
кухня-уголок (3,5 секции) ,
2 холодильника,
детская кроватка,
2 бин-бэга,
кровать 2сп. ,
детский комод,
стол-книжка,
телевизор (ЖК) ,
платенный шкаф,
2 высоких зеркала,
плита
Вот в такой планировке квартиры?

Еще большая картина-постер с городским пейзажем

Вячеслав Раевский

не нужно делать из этого фен-шуй культ....можно все поставить по фен-шуй а толку не будет....более того усугубит положение....не будет гармонии.
...денег....здоровья и любви а все потому, что причина в нас самих -работать надо над собой и проблемной ситуацией... тогда и фен -шуй поможет!

если мне не везет в любви, и я сама ничего не делаю чтоб ситуацию изменить то хоть я все допустим поставлю по правилам этого учения -НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!

Но и отрицать возможное положительного влияния на все сферы жизни этого учения нельзя. В Гонконге построили самое высокое здание соблюдая все правила фен-шуй (кстати самом развитом и богатейшим городе)

по фен-шуй читайте тут http://shkolazhizni.ru/archive/fengshui/

Самойлова

не матерись, щас модерам наябедничаю)))

Ри
Ритулька

Барышня, вы, судя по имени, православная. Ну какой феншуй, скажите на милость? Раскидать по-умному обстановку, если хотите, помогу.

Лена Шаповал

Нет смысла пытаться наладить обстановку с помощью чужой культуры, которая подразумевает не просто фольклор в виде жабок и всяких колокольчиков 🙂 но и определенные пропорции мебели и экологически чистый материал 🙂
Культура востока (в частности Китая) никак не применима к нашим домам, а тем более квартирам 🙂 в которых свои архитектурные особенности и которые никакой ФШ не нейтрализует.. .

Совет такой: не заморачивайтесь на этом. Интерьер должен быть функциональным и эстетичным, а для достижения чего-либо необходимо применять усилия, а не активизировать "зону богатства" и ожидать падения золотых монет с поднебесной 🙂
Ежели Вы о геопатогенных зонах, чему есть научное объяснение, то тут ФШ не поможет и выход только один - менять квартиру.

Информация для размышления: зеркало = стекло + амальгамма, оно всегда присутствует в спальне 🙂 например в виде окна. Натяжные потолки, глянцевые фасады и т. д.