Мебель, интерьер

Какое животное охраняет квартиру по фен шуй? Его фотографию или картину нужно повесить в прихожей

Тёща.
Нина Махно
Лучший ответ
Оберег домовенок- это по русски, а не по китайскому феншую. Подкову рожками кверху над дверью.
Наталя Шерер
я бы на вашем месте повесила бы подкову над входной дверью ( у меня висит настоящая от лошади- девочка одна подарила давно)
Ну я например ничего плохого в фен шуй не вижу если без фанатизма) Например освободить все углы в доме от хлама и под кроватью. Чтоб какая-то энергия там свободно проходила. Проветривать, освободить место для новой одежды выкинув старую. Если вам так хочется охранное животное то я бы поставила слона. Он умный, сильный и спокойный если не разозлить.
животное это называется-------------вневедомственная охрана
Akhan Aituganov
Динозавр.
Вот тебе делать нечего!
Лилия Алёшина
маленькое и тупое
фен шуй придумали для дураков в гонконге в конце 70,чтоб дураков разводить и для того чтоб ихним китайским богам поклоняться, лучше иконы нет ничего
Duman Akanbaiev
хорошие двери и замок с охраной
Собака Ушушу во дворе, обученная стилю укушу и залаю. Картину с клыками на двери "Злая собака". По религии всех миров картины и камни людей не охраняют, и не разговаривают. Если их выбросить в огонь или разбить они даже не залают и не пискнут. Законы счастья в жизни: не делай зло, вернётся обратно; делай добро искренне, ждет награда. И ещё попросить "Создатель миров, дай мне счастья в этой жизни и дай мне счастья последней, поставь на верный путь". Просто попросить, если знаешь.