Татьяна Иванова

Для знатоков фен-шуй! Расположение комнатных цветов и деревьев по секторам фен-шуй

Как по фен-шуй правильно расставить цветы дома: лимонное дерево, персиковое дерево, мандириновое дерево, каланхое, мирт, фиалки, бамбук, толстянка, жасмин, мята, дифенбахия, китайская роза. сектреазия?

Владимир Пронин

фен--шуй--------------порядок на китайском кладбище, туда голубушка, там все расскажут и покажут.