Ольга Онойко

Вопрос знатокам Фэн-шуй о расположении зеркал в квартире

Здравствуйте, подскажите кто знает ответ. Я слышала, что напротив входной двери в квартиру нельзя вешать зеркало. А если больше нет места и зеркало будет с закрывающимися створками (ставнями) , которые открываются по мере необходимости - только утром на некоторое время, то такое зеркало можно вешать в прихожей?? ? Входная дверь - металлическая.

Кристинка

нельзя ставить зеркало в комнату где ты спиш а так ставь куда хочеш

Алексей Горелов

главный настоящий секрет фэн-шуя в том, что ты сам устанавливаешь его правила - вешаешь зеркало напротив входной двери - назначаешь его защитой от проникновения в квартиру ненужных энергий и людей. ф-ш, действительно работает именно так, а не как пишут в околофэншуйных книжках ))

Михаил Гладков

не знаток фен-шуя - но!! ! Ни в коем случае не вешайте зеркало возле кровати где вы спите: ни на против, ни рядом, ни над собой... это может плохо кончиться