Максим Листов

можно ли по правилам фэн-шуй располагать зеркало напротив входной двери?

Паша Лапеев

Да, так как зеркало отразит весь негатив .

Юлия Чивилева

Нельзя, энергия ци будет отражаться! А вот напротив туалетной комнаты очень желательно (ша будет отражаться обратно!

Ахад Ибрагимов

Нет, т. к энергия ци не войдет в дом, зеркало отразит ее.

Анастасия

в феншуе нет правил на счет этого.

Колян Голубков

Вешай хоть на потолке.

Серебряков Илья

Это очень благоприятно, т. к. если у входящего неблагие мысли - они отразятся на него, как только он посмотрит в зеркало. Для энергии препятствий нет. Она к этому отношения не имеет. Кроме зеркала еще можно вещать напротив входа божеств типо Дурги.
Помимо этого зеркала не стоит располагать в спальне.