Ал
Александр

на стене на обоях выступили 3 креста православные ( над входной дверью, около домофона. и напротив входной двери)

Что это? сначала такой крест выступил около одежды бабушки.. она через месяц умерла.. теперь в прихожей... что делать ?

кресты как-будто масляные

Юлия Королькова

А у меня на работе на половой плитке отчетливо виден след динозавра небольших размеров. Ничего, хожу себе по ней.)

Ренат Мухаметжанов

Православие ..оно такое, что где хошь могут возникать ЛИКИ.... и кресты.. .

На этой фотографии возник чудесный лик Христа.

А на второй - целая толпа святых.. .