Андрей Коровкин

Как сделать, чтобы кошка не ссала около входной двери??

Анна Платонова

Надеть на нее памперссы или смазать лоток валерьянкой)

Марина

йобнуть ее тапком. шучу (отчасти) . в зоо продается антигадин (хотя бытует мнение, что он нихрена не помогает) , или смазать входную дверь уксусом (покрепче) или цитрусовым (лучше лимоном) . могу посоветовать купить лоток и мыть его после каждого присеста. кстати, че вспомнил: можно поставить у двери миску в едой. говорят, они не гадят там где едят.

Ольга

если вы увидили как она это начинает делаеть поругайте её и за шкирку отнесите туда куда ей можно ходить через неделю увидите результат)

Нуралы

выводи на улицу или дай ей лоток с песком и сажай ее туда по расписанию)))

Лебедева Надежда

Натри это место уксусом, не задницу, ( не поможет) , лучше пол.

Dursun Can Selcuk

у меня подруга тут уезжала в отпуск, так попросила что бы я за её засранкой ухаживала. эта была адская неделя. такой засранки я ещё не встречала. хотя у меня две мурысы дома сидят. так что мне кажется что это зависит от кошки. если не может она туда перестать ходить, попробуйте поставить ей туда горшок. антигадин не помогает это факт

Катерина Ионова

Антигадином набрызгай место ссанья)) ) а кошку тапочком погоняй (шучу))))