Юлия Смирнова

Как отучить свою котейку срать у входной двери? Писает в лоток срёт у входной двери.

Натусик

Смиритесь. Вы ее/его научили писать в лоток - он\она теперь вас научить за ним\ней прибирать.

Денис Буланцев

Только личным примером.

Елена Гурченкова

Ругайте и наказывайте! А так все равно потом может продолжать хулиганить.

Роман Архипов

Дайте чем нибудь мягким по ушам . Не в коем случаи не рукой, больно ему будет . Ткните в его "творчество" носом и потом посадите в лоток . И так постоянно пока не отучится .

Светлана Савушкина

есть антигадин . побрызгай и не будет гадить. или загромоздить коробками около дверей.

Алексей Костенко

воспользуйтесь крысидом

Ан
Анюта

Поставьте там еще лоток.

Марианна Смирнова

уксус с минералкой в равных пропорциях быстро смешать и этим составом обильно пролить места предполагаемой диверсии,и так ежедневно в течении 4-5 дней,если ламинат-попрощайтесь-запах уже в нем навсегда,ну и постоянный контроль над хвостатым,присел-за шкирку и в лоток