Николай Грешонков

наполнитель. что чисто вы ложите котейке в лоток?

S.
Serega- .............

Fresh Step на глиняной основе.

Лоток ополаскиваю с мылом или содой.

Анна Агеева

Вот такой) Очень хороший) И ходит в него хорошо) И запаха нету)

Сергей Артамонов

Древесный комкующий кетс бест око плюс,
Запах держит, комки не разваливаются, можно в унитаз смывать,
Ну и самое главное моих кошек он устраивает.
Сейчас еще и лоток домик прикупила, вообще красота, не разлетается даже от младшей любительницы прятать клады.

Marina Braga

я кладу древесный наполнитель "зверьё моё"(мелкие гранулы)

Алексей

Клали древесный наполнитель.

Мурашкин Александр

наполнитель из прессованых опилок, запаха нет, но буду пробовать менять на что-то другое - носится по всей квартире...

Калипсо

Комкующийся.