Даниил Малахин

Какой лоток удобнее для хозяев с сеткой или открытый с наполнителем?

Марина

У нас без сетки, котам так удобнее, на сетку не ходят.

Борис Горшков

Нам в ветеринарной клинике советовали для длинношерстной кошки лоток с решеткой. Вот и отталкивайтесь от того, какая у Вас кошка. Да, и когда есть решетка, то лапки остаются у кошек сухие (они ведь закапывают) и все "не растаскивается" по квартире.

Валентина А.

Мы когда забирали от мамки-кошки котёнка, то он был приучен к лотку с наполнителем. Взяли мы нашу кошечку-бриташку в 2-х месячном возрасте. Когда принесли домой, я её положила на кошачью лежаночку, а она подумала, что это лоточек и сразу же написала туда. Я, конечно расстроилась. Но взяла кусочек туалетной бумаги и промокнула, где она написала. Потом положила эту бумажку в её лоточек с сеточкой и показала ей. И всё - котейка оказалась очень понятливой и проблем никаких с туалетом у нас не возникало. Писает она в пустой лоточек на сеточку. Лапки чистые и сухие и ей, думаю, это нравится. А я мою лоточек каждый день, а иногда и несколько раз в день, но мне это не трудно.

Denis Kasumov

с решеткой. Без наполнителя. На сетку положена газетка.

Ирина Салахова

сетка а под ней наполнитель

Владимир Мартиросян

Нам только вот этот подошел) Без сетки, верх сняла с лотка наполнитель стряхнула, помыла и все. И собаки не лазят и то что кот зарывает не высыпается и запах держит.
***
Легко разбирается для поездки или мытья
Открывающаяся дверка, для предотвращения рассыпания наполнитель
Угольный фильтр, поглощающий запах
Ручка для переноски
Прочный и качественный материал
В комплекте совок для уборки наполнителя
Размеры: 56*44*42 см.
Производитель: Бельгия
Кот довольно пушистый поэтому наполнитель покупаем крупными "камушками", никаких проблем нет.

Татьяна

С сеткой, наполнитель мокнет, а сетка сухая.

Дмитрий Соседко

Это уже на вкус котов и удобство хозяина. У меня вообще наполнитель на сетку насыпан. Не люблю без сетки, когда ссанки стоят. А так-ежедневно сливается, наполнитель остаётся на решётке.

Оксана Гусева

у меня с сеткой. проблем нет.