Тимур Эгипт

Кошачий лоток, вода в место наполнителя (под решетку)

Что можно добавлять в эту воду под решеткой чтоб кошечку не отпугивало и так скажем боролось с запахом

Munira

Использовали долгие годы пустой лоток. Сразу его мыли холодной водой после туалета кота. Запаха не было никакого. На решетку сверху клали лист газеты, примерно А4, кот ведь "копал" и цеплялся за решетку. За бумагу он не цеплялся, просто ее гладил лапой. Какашки вместе с бумажкой в мусор, чисто и без проблем. Сейчас две кошки. Использую наполнитель комкующийся. Очень нравится. Всем удобно.

Дмитрий Зубрев

какая вода какая сода вы что народ.... на дворе 21 век и столько наполнителей придумано на любой вкус и на любой кошелек есть и не дорогие селикогелевые и комкующие и древесные но по своему опыту могу вам сказать что лучше всего борется с запахом селикогелевый наполнитель который вы так же можете сыпать не на решетку а под решетку слоем 1см и хватать вам будет этого слоя мин на 4 дня максимум 7 дней все зависит как часто и по много ли будет ходить ваша кошка в лоток ну и решетку желательно конечно после каждого раза как она сходит в туалет мыть под проточной водой.

За
Заноза

Просто мойте чаще и все.

Татьяна

лучше уж дрвесный наполнитель--пеллеты.

Алексей Шульгин

Мой без наполнителя хорошо ходил. Может соду пищевую попробовать.

Александр Гагарин

Я думаю вода в любом виде будет отпугивать кошек, и Вы рискуете получать лужи и какашки в непотребных местах ( а потом очень трудно будет отучать от этого) . И чем Вас не устраивают наполнители, подберите тот, который Вашей кошке по душе и все ОК!...