Евгений Ерковский

Можна ли место кошачего наполнителя сыпать песок и чем отличается песок от наполнителя?

Алексей Карташов

песок убирать сложнее, запахи впитывает хуже.
а так можно почему нет то
хоть газетку кладите

Shambet Tookeev

Можно. Раньше так и делали. Вопрос - где брать песок зимой?

Vasliddin Saitov

если хотите вонь - сыпьте. наполнитель хотя бы немного уменьшает запах

Lipo Gevorgyan

Тем, что песок по всей квартире труднее убирать, чем опилки, в которые "рассыпаются", например, древесные наполнители.

Елена Burtovaja

Наполнитель комкуется, к лапкам меньше пристает . А что сыпать -дело ваше. Попробуйте и то и то и решите .

Владимир Шишкин

будет ужасно вонять, убирать намного хуже и песок будет по всей квартире. Советую пресованную стружку

Елена Андрианова

ну если хочешь ужасный запах дома то сыпь

Александр Сергеевич

этот песок у тебя по всему дому будет.

Во
Вова

Наполнитель хорош тем, что впитывает запах, и менять его можно не весь, а лишь "кучку" . Песок, в принципе, за неимением наполнителя тоже сойдёт, но плох тем, что запахи впитывает хуже, да и на лапках по всему дому кошка растаскивает песчинки. Я раньше, когда наполнителей не было, рвала на мелкие кусочки газету . Главное вовремя убирать загрязнённые места.

Виталий Соснин

не песок сильно к лапам прилипает, да и впитывет ужасно, наполнитель или газетка- самое лучшее!