Sitora Vip =)

Сколько наполнителя сыпать в лоток?

Илья Балахнин

что полностью покрыло дно

Татьяна Малькова

У меня был сначала специальный лоток из зоомагазина для кошек! Но мне пришлось его сменить на обычный стиральный тазик с хоз магазина ( с высоким бортом) , так как с обычного кот греб так что весь наполнитель был за бортами))) ) С тазиком все в норме))) , сыплю комкующийся, где то толщиной 2-3 см, больше не нужно, плохо будет комковаться и рассыпаться...

!H
!!! Handsome !!!

Кстати, если хотите сэкономинть на наполнителе - покупайте древесные пеллеты. Цена на них 3-6 рублей за кг. А свойства те же, что и у древесного наполнителя. В общем, если даже менять чаще, то результат будет таким же, как от дорогих поглощающих запах и влагу наполнителей, а стоить будет в разы дешевле! Это тот же самый наполнитель, тольк используемый для отопления жилых помещений. Говорю вам - это тот же наполнитель! Насыпаете так, чтобы котик смог закопать "свои дела" - толщиной примерно на треть мизинца, можно и меньше, если наполнитель древесный, так как он разбухает от влаги и становится значительно больше. Но там сами смотрите - чтоб все закапывалось котиком и чтобы часто не пришлось менять, чтобы не воняло. При использовании пеллетов (*топливных древесных гранул - повторюсь*)) уборку в лотке делать раз в неделю-полторы. Этого вполне достаточно.

Ольга Серегина

у меня лоток большой и с решеткой, под него насыпаю полностью всю упаковку) лучше не скупиться)

Ta
Talant

я сыплю моему котику один совочек (специальный для лотков) , им главное что то грести, и много не обязательно, во первых это неприятный запах, во вторых будете много наполнителя переводить, часто менять придется)

Александр Гагарин

столько, чтобы хватило закопать свое добро))

Св
Светлана

я насыпаю тощину 3-х пальцев. смешиваю в коробке от наполнителя Кекс-впитывающий 1 часть и Pipi- bent комкующийся треть от Кекса. лоток без решетки. мокрое вынимаю поллитровой пластиковой бутылкой с отрезанным дном. этого кол-ва хватает на 2-3раза посикать потом досыпаю

Сергей Журавлев

у моего сфинкса лоток глубокий, с бортиками. Насыпаю наполнитель так, чтобы дно покрывало. Он встает передними лапами на бортик а задними на наполнитель. Практически не роет, лапки не хочет пачкать)) Комки грязные убираю, наполнитель подсыпаю. Если мокрый, то меняю полностью. примерно раз в неделю

Василий Брюхачев

Я своей больше половины лотка сыплю