Алексей Богдюн

сколько стоит лоток, миска и наполнитель (для котят) и цену примерно сколько стоит.

город Челябинск

Антон Михайлов

смотря какие, одинарные пластиковые-не болееста рублей

Александр

я своему купила лоток за 100 очень хороший, и миска двойная за 65р.
наполнитель используем катсан (самый лучший) стоит 170р.

Петрова

все вместе примерно на 1тр смотря от города и смотря какое качество. но вообще- дороже.

Ольга Пасечная

лоток от 100 руб, миска от 15 руб наполнитель от 50 руб. Это все пластик, наполнитель - деревянная стружка. Сами понимаете, что лучше качество - выше цена

Жанна Ситникова

у нас в Краснодаре хороший, большой лоток стоит 700-800 р. . Миски где-то 200-300 р. Котята ходят в древесный наполнитель "Барсик" хватает на долго, дешевый. Взрослые ходят в селикогелевый "Кристал №1"- он по дороже.

А)
Анна )))

я бы не рекомендовала двойную миску, она ужасно неудобная, у нас четыре миски, одна для влажного корма, вторая для сухого, и две для воды (не обязательно ставить обе, нам просто так удобно) . Миски должны быть независимые друг от друга, чтобы их можно было мыть свободно.

Евгений

можно ли временно поставить котёнку лоток временно, которым когда-то пользовался другой кот?