Максим Непомнящих

хочу сиамского кота сколько примерно он может стоить

Diypaliuch

Точно не скажу, но думаю не меньше 15-20 тр, если не в разведение. А за 3000 можно купить только нечто пойнтового окраса, к сиамам не имеющего никакого отношения.

Евгений Ефремов

За вышеперечисленные деньги сиама думаю не купить. Если это сиам, а не просто котенок "сиамского окраса. 15000 не в разведение или около того.

Владимир Миллер

Породистый сиамский котенок стоит в среднем 20-25 тысяч. И выглядят настоящие сиамы вот так :

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

смотря в каком городе

Юлия

Мы купили в краснодаре за 5000

Мусульманин Бакылы

5-7 тыс. руб, а летом можно найти и за 3 000...если не клубные

Марина Бухтина

от 3000 до 9000 в зависимости от родословноти

Ольга Маширова

Я тоже много чего хочу