Андрей Азаренко

а можно ли завести сиамскую кошку? и сколько они примерно стоят?

говорят, что они очень злобные, и агрессивные. Кто подскажите так ли это? Заранее спасибо!

Бекматов

да это так ,- сиамские кошки по натуре с самого детства злобные в неком роде, у меня был котофейка девочка только радилась, принесла домой а дома ещо кот и кошечка обыкновенные были на много сташе года на 2 так она их гоняла по всей квартире потом залезла в их домик я хотела вытощить а она мне чуть руку не оттяпала.... советую брать обкновенного котика не пуфыфтого гладко шёрстные меняше и реже лняют. 🙂

Татьяна Сокальская

Конечно, их можно завести, стоят примерно 10000

Александр Сёмин

воспитывать просто нужно

Анна Галайда

Вот ещё раз кто-то ляпнул и все повелись! Да совершенно обычные кошки. Цену смотрите на авито и сландо.

Сергей Павлов

злопамятные. заведи лучше тайского. окрас примерно такой же, только очень миролюбивые

Павел Сорокин

Запросите в иненте. Можно и бесплатно. Агрессивные. Но если он (или она) станет считать Вас мамой - Это лучший друг лет на 15

Кристинка

На первую часть вопроса отвечать не вижу смысла. Цену самой узнать вообще пустяк. Не знаю как на счет злобы, у меня был кот полусеам, у друга сеам и нормально, а у брата обычный рыжий кот, так он любую собаку по злости обойти мог. Обычно с детства видно, если его в руки берешь, а он кусает или царапается то будет злым.

K*
Konstantin *****

говорят те, кто ничего в этой породе не понимает. Сиамские кошки (если говорить о чистопородных, а не народного разведения) добрые, ласковые, общительные,.

Петр Петров

Не обязательно. Просто правильно воспитывать, и всё будет ОК)