Данила Джабаров

Как назвать сиамскую кошку????

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!! ! думаю, остановлюсь на Асе, но утро вечера мудренее, возможно и передумаю)) ) кошка очень игривая оказалась и характерная, на руках не сидит (((

Ринат Камалетдинов

сиамской кошкой

Елена ***

мелисса

Наталья Тормосина

Сима, Маркиза, Глафира

Игорь Папко

мою звали Сесси.)))

Валера Киевский

можно Сима, Маркиза, Пуся и т, д ето зависит от характера кошки

Nina Voropaeva

Красивые: Корра, Либба, Сакура, Зисо, Фрона, /если прикольные: Фонька, гуля, Хопка, Эмма, это для кошек!:)

Eвгения Сердюк

Багира, Клеопатра, Марисабель. Можно поприкольнее - Скрепка, Матрешка, Кнопочка, Зефирка.

Оксана Григорьева

Когда у меня была кошка я тоже долго не могла придумать ...Потом т. к надо же ее как то называть к ней прилипла кличка Рузя )))

На
Наталья

НефертиРи, нефертиТи, елизаветта, виолета

Геннадий Артёмов

Принцесса Ласка Синеглазка - а по домашнему Ласка. очень хорошее имя и кошечка станет ласковой.
Как вы яхту назовете, так она и поплывет...

Анна Пастушкова

Мышка, Муха, Муська.