Евгений

Сиамские кошки добрые или злые?

Nik Kl

они не добрые, не злые, а сами по себе.

Ирина

Злопамятные!

Viktor Eremkin

Они нормальные, но она может цапнуть чужово человека (если он её раздразнит) и у них хороший отпор от собак-КОШКА НОРМ 😉

Сергей Максюта

наидобрейшие!!!

Александр Кошевой

Моя добрая, но, если что не по ней - кусается...

Алла Исаева

очень добрые!! !
животные зависят от своих хозяев и бывших тоже. от её отца и матери

Дмитрий Суслин

Сиамские сами по себе, кошки с характером, очень умные. А если её обидеть, то обиду она будет помнить долго.

Юлия Богомолова

смотря, кто воспитывает.

Тимур Чик

Моя кусалась как собака, однажды погрозила ей кулаком ( залезла на штору) ,я лежала и читала книгу, пришлось подняться - кошка приготовилась к атаке - не понравился мой жест.

Ольга Баранова

какой хозяин такой и кот.. . такчто судите по себе

Ксю

А ты мордой прислонись и узнаешь