Ve
Vesta

какую породу кошки завести Помогите только не сиамских они страшные и злые

Яна

Тогда Петербургский сфинкс, они такие лапочки.

Ay
Aysidora

Ту, которая не тонет)) )

На
Наталья

Возьмите котенка с "помойки". Породистый найдет своего хозяина по-любома, а так звереныша хорошего спасете, и его, и себя осчастливите.

Ал
Александр

У меня британка, тоже злая. И такая характерная, прям как королева!

Ма
Мария

и нечего не злые. злые если хозяин на место вовремя не ставит и кошак наглеет
даже помойная муська может быть сверепее

Diana Sidali

сиамы не страшные и не злые, они просто омяучечные

Ма
Марина

Осчастливьте бездомного, он вас так любить будет!!!!

Лёля

мейн куна, вот наш полукровка

Ел
Елена

снуппи кот (манэки-нэко)

Anna

бенгальские очень добрые и красивые кошки, правда дорогие, но мне и обычный подходит, просто научить как следуе и все, у меня рыжий и добрый)

Валерия

заведи беспородную. какая понравится