Рыбка Золотая

кошку какой породы лучше завести

Дашка Беляшина

Лучше не породистую, а взять котенка с улицы. Кошки беспородные многие намного красивее и ласковее породистых
Я вот 12 дней назад взяла котенка с улицы))

Maruf Mms

Сфинкса! Сначала с непривычки не понравится, потом так полюбишь, что никто другой не нужен будет. У меня сфинкс велюровый- Марсик-очаровашка! Ласковый, умный, все понимает, Шерсти нет-и в доме чисто, обожает купаться, играть, понимает слово "Нельзя! ",уже цветы не трогает, обои не рвет. вобщем сплошная радость!

Же
Женя

Мейн-кун. Они большие и добрые

Lyudmila Smirnova

Главное чтобы животное вам нравилось. Было ласковым и не злопамятным. С короткошестной меньше проблем. Легче ухаживать и мыть, расчесывать. НО выбирать вам.

Юлия Кашина

Русско-голубую! Она просто супер! Заведите! Говорю, непожалеете! И лучше девочку! Они умнее! Или с улицы возьмите котю!!!! Подари ему дом!!!

Валерий Н

Ту, которая нравится! И не важно, породистая она или дворняжка, гладкая или пушистая, главное, что вы увидели ее и поняли - ВАША! ))

Елена Свирина

Берите ту, к которой лежит душа. Я, например, не сторонник породистых кошек. Порой дворовые коты намного привлекательней любых породистых: ) Но, если порода всё-таки так принципиальна, то я бы на Вашем месте завела британского или вислоухого кота.

Андрей Лушников

Мейн - кун, такие красивые !

Гу
Гульнур

я мечтаю о британце . пород целая куча-посмотрите и определитесь кто внешне нравится и про характер почитайте